12 Kupferdrucke für Kinderbuch-Illustrationen (Häuser-Bücher), Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Formate ca. 4 x 3,5 cm bzw. 4,5 x 5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Loser Beryll 10,55 ct
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),